29.11.2024
Двухдневное очное обучение для сотрудников ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»
Успешно завершилось двухдневное очное обучение по программе: «Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации от 02.05.2006 N 59-ФЗ. Навыки применения» для сотрудников ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».
Обучение прошло в формате тренинга, преподаватель Шакун Юрий Александрович творчески подошел к образовательному процессу, проработав со слушателями навыки устной и письменной коммуникации с клиентами-гражданами.
Также были проработаны навыки психо-эмоциональной защиты, навыки работы с персоналом для линейных руководителей, технологии управления конфликтами. Слушатели довольны, мы - счастливы!
Приглашаем пройти обучение по курсу организации работ с обращениями граждан.
Другие новости
18.05.2026
Обучение по охране труда при работах на высоте АО «Атомтехэнерго»
11.05.2026
Корпоративное повышение квалификации сотрудников ГУП «Московский метрополитен»
04.05.2026
Новые правовые нормы по вопросам охраны труда
27.04.2026
Корпоративное обучение по охране труда при работах на высоте на АО «Машиностроительный завод «ЗиО-Подольск»