29.11.2024
Двухдневное очное обучение для сотрудников ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга»
Успешно завершилось двухдневное очное обучение по программе: «Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации от 02.05.2006 N 59-ФЗ. Навыки применения» для сотрудников ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».
Обучение прошло в формате тренинга, преподаватель Шакун Юрий Александрович творчески подошел к образовательному процессу, проработав со слушателями навыки устной и письменной коммуникации с клиентами-гражданами.
Также были проработаны навыки психо-эмоциональной защиты, навыки работы с персоналом для линейных руководителей, технологии управления конфликтами. Слушатели довольны, мы - счастливы!
Приглашаем пройти обучение по курсу организации работ с обращениями граждан.
Другие новости
16.02.2026
Обучение сотрудников «Нововоронежатомтехэнерго» АО «Атомтехэнерго»
09.02.2026
Обучение сотрудников «Балаковоатомтехэнерго» АО «Атомтехэнерго»
02.02.2026
Общероссийский классификатор профессий, должностейи тарифных разрядов: алгоритм действий для кадровиков и работодателей
26.01.2026
Обучение сотрудников ООО МПК «Коломенский»