Остались вопросы или нужна помощь? Оставьте свой телефон, наши специалисты вам перезвонят

Аутсорсинг охраны труда

Аутосорсинг по охране труда, проводится на основании следующих нормативных документов:

1. Трудовой кодекс РФ от 30.12.2001г. (изм. от 25.11.2013 N 317-ФЗ): ст.212, ст. 217.

2. ГОСТ Р 12.0.007-2009. ССБТ. «Система управления охраной труда в организации. Общие требования по разработке, применению, оценке и совершенствованию» (утвержден и введен в действие Приказом Ростехрегулирования от 21.04.2009 № 138-ст с 01.07.10).

3. Постановление Минтруда и Соцразвития РФ №14 от 8 февраля 2000 г. «Об утверждении рекомендаций по организации работы службы охраны труда в организации» (в ред. Приказа Минтруда России от 12.02.2014 N 96).

Передача функций выполняется на основании гражданско-правового договора организацией-заказчиком функций (полностью или частично), необходимых для выполнения обязанностей работодателя по обеспечению безопасности труда персонала (ст. 212 Трудового кодекса Российской Федерации; далее – ТК РФ), другой компании, специализирующейся на оказании услуг в сфере охраны труда.

Минимальный срок заключения договора на аутсорсинг по охране труда - 1 год с возможностью дальнейшей пролонгации договора. После заключения договора срок разработки плана аутсорсинга составляет ориентировочно 30 дней. Далее наши специалисты выезжают к Вам 1-2 раза в месяц. 

Работа с Вашей организацией по договору на аутсорсинг охраны труда включает в себя:

  • разработка локальной документации организации по охране труда, включающая в себя положения, приказы, , программы инструктажей, инструкции и другие необходимые документы;
  • организация и проведение вводных инструктажей;
  • обучение и проверка знаний работников по охране труда в Институте повышения квалификации "ПРОФЕССИОНАЛ" по специальным ценам;
  • расследование, учет несчастных случаев на производстве;
  • контроль за соблюдением требований охраны труда сотрудниками на предприятии;
  • консультации относительно вопросов охраны труда и действующего трудового законодательства;
  • взаимодействие с контролирующими органами и подготовка к проверкам Государственной инспекцией труда;
  • организация проведения специальной оценки условий труда;
  • организация проведения медосмотров;
  • составление необходимой отчетности.
При заключении Договора на обслуживание по охране труда Вы получите следующие преимущества:
  • Мы сразу же приступаем к работе. Не нужно тратить время и деньги на обучение штатного инженера по охране труда. 
  • Вы сможете оптимизировать расходы и сократить фонд заработной платы. Экономия на оплате больничных листов сотрудников, отчислений в ФСС и ПФР. 
  • Получите дополнительную возможность участия в тендерах. В настоящее время почти каждый тендер требует наличия в организации действующей Системы Управления Охраной Труда (СУОТ) и наличия всей необходимой документации.
  • Вы своевременно будете узнавать обо всех изменениях в законодательстве в области охраны труда, которая влияет непосредственным образом на деятельность Вашей компании.
  • Ответственность за безопасность Ваших сотрудников мы возьмем на себя.
Стоимость* услуг зависит от количества сотрудников и типа предприятия:

№ п/пЧисленность сотрудниковОфис      Офис+СкладПроизводство
1до 25 человек13 800 руб.23 800 руб.34 800 руб.
2до 50 человек23 800 руб.33 800 руб.44 800 руб.
3свыше 50 человекстоимость договорная

*Стоимость является ориентировочной. При расчёте индивидуальной стоимости обслуживания учитываются такие факторы как:
  • профиль деятельности организации;
  • наличие обособленных подразделений;
  • срок заключения договора;
  • транспортные расходы.

Политика Конфиденциальности

Администрация сайта с уважением относится к правам посетителей Сайта. Мы безоговорочно признаем важность конфиденциальности личной информации посетителей нашего Сайта. Данная страница содержит сведения о том, какую информацию мы получаем и собираем, когда Вы пользуетесь Сайтом. Мы надеемся, что эти сведения помогут Вам принимать осознанные решения в отношении предоставляемой нам личной информации.

Настоящая Политика конфиденциальности распространяется только на Сайт и на информацию, собираемую этим сайтом и через его посредство. Она не распространяется ни на какие другие сайты и не применима к веб-сайтам третьих лиц, с которых могут делаться ссылки на Сайт.

Сбор информации

Когда Вы посещаете Сайт, мы определяем имя домена Вашего провайдера и страну (например, “aol.com”) и выбранные переходы с одной страницы на другую (так называемую "активность потока переходов").

Сведения, которые мы получаем на Сайте, могут быть использованы для того, чтобы облегчить Вам пользование Сайтом, включая, но не ограничиваясь:

- организация Сайта наиболее удобным для пользователей способом
- предоставление возможности подписаться на почтовую рассылку по специальным предложениям и темам, если Вы хотите получать такие уведомления

Сайт собирает только личную информацию, которую Вы предоставляете добровольно при посещении или регистрации на Сайте. Понятие "личная информация" включает информацию, которая определяет Вас как конкретное лицо, например, Ваше имя или адрес электронной почты. Тогда как просматривать содержание Сайта можно без прохождения процедуры регистрации, Вам потребуется зарегистрироваться, чтобы воспользоваться некоторыми функциями, например, оставить свой комментарий к статье.

Сайт применяет технологию "cookies" ("куки") для создания статистической отчетности. "Куки" представляет собой небольшой объем данных, отсылаемый веб-сайтом, который браузер Вашего компьютера сохраняет на жестком диске Вашего же компьютера. В "cookies" содержится информация, которая может быть необходимой для Сайта, - для сохранения Ваших установок вариантов просмотра и сбора статистической информации по Сайту, т.е. какие страницы Вы посетили, что было загружено, имя домена интернет-провайдера и страна посетителя, а также адреса сторонних веб-сайтов, с которых совершен переход на Сайт и далее. Однако вся эта информация никак не связана с Вами как с личностью. "Cookies" не записывают Ваш адрес электронной почты и какие-либо личные сведения относительно Вас. Также данную технологию на Сайте использует установленный счетчик компании Spylog/LiveInternet/и т.п.

Кроме того, мы используем стандартные журналы учета веб-сервера для подсчета количества посетителей и оценки технических возможностей нашего Сайта. Мы используем эту информацию для того, чтобы определить, сколько человек посещает Сайт и организовать страницы наиболее удобным для пользователей способом, обеспечить соответствие Сайта используемым браузерам, и сделать содержание наших страниц максимально полезным для наших посетителей. Мы записываем сведения по перемещениям на Сайте, но не об отдельных посетителях Сайта, так что никакая конкретная информация относительно Вас лично не будет сохраняться или использоваться Администрацией Сайта без Вашего согласия

Чтобы просматривать материал без "cookies", Вы можете настроить свой браузер таким образом, чтобы она не принимала "cookies" либо уведомляла Вас об их посылке (различны, поэтому советуем Вам справиться в разделе "Помощь" и выяснить, как изменить установки машины по "cookies").

Совместное использование информации.

Администрация Сайта ни при каких обстоятельствах не продает и не отдает в пользование Вашу личную информацию, каким бы то ни было третьим сторонам. Мы также не раскрываем предоставленную Вами личную информацию за исключением случаев предусмотренных законодательством.

Отказ от ответственности

Помните, передача информации личного характера при посещении сторонних сайтов, включая сайты компаний-партнеров, даже если веб-сайт содержит ссылку на Сайт или на Сайте есть ссылка на эти веб-сайты, не подпадает под действия данного документа. Администрация Сайта не несет ответственности за действия других веб-сайтов. Процесс сбора и передачи информации личного характера при посещении этих сайтов регламентируется документом «Защита информации личного характера» или аналогичным, расположенном на сайтах этих компаний.

Новости
Все новости
29.05.2017
Постановлением Правительства РФ от 19.04.2017 г. № 470 были внесены изменения в Положение об организации обучения населения в области ГО. Изменения вступили в силу 2 мая 2017г.
28.08.2015
28 августа 2015 года вступил в силу Приказ Минтруда России от 1 июня 2015 г. № 336н «Об утверждении Правил по охране труда в строительстве» (зарегистрирован в Минюсте России 13 августа 2015...
06.05.2015
С 06 мая 2015 года вступили в силу Правила по охране труда при работе на высоте, утверждённые Министерством труда и социальной защиты РФ (Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Ф...

Пройдя аттестацию в области электробезопасности Вы имеете возможность повысить квалификацию по программе "Нормы и правила работы в электроустановках" на льготных условиях!

За подробной информацией обращайтесь по телефону:
+7 (495) 212-14-49.